Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр PALIDORE 70PС 35/35 ключ/ключ, хром блестящий 98760922
КОД:
10178778
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
70PС 35/35
Вес:
0.238 кг
Штрихкод:
8913065123107
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 579.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр PALIDORE 70PС 35/35 98760922
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ/латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром блестящий |
|---|
| Вес нетто | 0.238 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 260000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 6 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 3-4 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 35/35 |
Похожие товары
528.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 631.04 руб
Склад
1 760.64 руб
Нет в наличии
4 457.00 руб
Под заказ
1 270.00 руб
Нет в наличии
1 547.00 руб
Нет в наличии
3 490.00 руб
Нет в наличии