Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Жаровня MYRON COOK чугун, 48.5 см MC9484
КОД:
10178758
Производитель:
MYRON COOK
Артикул производителя:
MC9484
Вес:
9.84 кг
Штрихкод:
4690510065307
Габариты (ДxШxВ):
58 x 49 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 516.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Жаровня MYRON COOK MC9484
Характеристики
| Материал | чугун |
|---|
| Объем | 8.5 л |
|---|
| Вес нетто | 9.84 кг |
|---|
| Материал рукояти | чугун |
|---|
| Тефлоновое покрытие | нет |
|---|
| Внешний диаметр | 48.5 см |
|---|
| Антипригарное покрытие | нет |
|---|
| Крышка в комплекте | нет |
|---|
| Толщина стенок | 5 мм |
Похожие товары
6 809.00 руб
Под заказ
5 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 418.08 руб
Нет в наличии
7 586.00 руб
Нет в наличии
1 814.40 руб
Нет в наличии
1 204.00 руб
Нет в наличии
2 386.72 руб
Нет в наличии
2 071.00 руб
Нет в наличии
1 960.00 руб
Под заказ
16 650.00 руб
Нет в наличии
1 594.00 руб
Под заказ
3 962.00 руб
Нет в наличии
242.00 руб
Под заказ
2 173.00 руб
Под заказ
24 490.00 руб
Нет в наличии
25 740.00 руб
Нет в наличии