Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Ajax ULTRA JK CP-8 хром 44355
КОД:
10178481
Производитель:
Ajax
Артикул производителя:
ULTRA JK CP-8
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4690489043634
Габариты (ДxШxВ):
8 x 15 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 809.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Ajax ULTRA JK CP-8 44355
Характеристики
| Высота | 68 мм |
|---|
| Длина | 127 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 51 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Коллекция | JK |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | от 35 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | от 35 |
|---|
| Подвид коллекции | Ultra |
Похожие товары
978.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
934.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 738.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 700.00 руб
Под заказ
1 141.00 руб
Нет в наличии
409.00 руб
Под заказ
5 212.00 руб
Нет в наличии
4 204.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
106.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Под заказ
2 886.00 руб
Нет в наличии
4 861.00 руб
Нет в наличии
6 698.00 руб
Нет в наличии