Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез СММ с сверлом 4,2х32 усиленный 50 шт (пакет) Zitar 146546
КОД:
1017842
Производитель:
Зитар
Артикул производителя:
4,2х32 (50 шт.)
Вес:
0.027 кг
Штрихкод:
4660136554066
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 3 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 197.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморез-сверло СММ PROFFIX 4,2х32 (50 шт.) 146546
Характеристики
| Длина | 32 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 4.2 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | есть |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | полукруглая |
|---|
| Размер шлица | PH2 |
|---|
| Шлиц | Phillips (PH) |
|---|
| Наконечник | сверло |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 1.75-3 мм |
|---|
| Фасовка | 0.027 кг |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
Похожие товары
142.60 руб
Под заказ
176.00 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ
148.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
176.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
2 800.00 руб
Под заказ
1 718.00 руб
Под заказ