Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS-max 4C MAX 12х400/540 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD12L0540
КОД:
10177672
Производитель:
D.bor
Артикул производителя:
D-4MD12L0540
Вес:
0.472 кг
Штрихкод:
4630129442625
Габариты (ДxШxВ):
61.5 x 4.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 548.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max D.BOR D-4MD12L0540
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Общая длина | 540 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Похожие товары
2 042.88 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 884.96 руб
Склад
1 159.20 руб
Склад
1 469.44 руб
Склад
2 282.56 руб
Склад
1 762.88 руб
Склад
1 112.64 руб
Склад
1 251.04 руб
Склад
2 319.52 руб
Склад
1 763.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Склад
1 910.72 руб
Склад
2 122.40 руб
Склад
1 537.76 руб
Склад
1 247.68 руб
Склад
1 279.04 руб
Склад
1 494.08 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 279.04 руб
Склад
1 553.44 руб
Нет в наличии
5 590.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
1 451.52 руб
Нет в наличии
2 675.68 руб
Под заказ
3 206.00 руб
Под заказ
611.00 руб
Под заказ
9 057.00 руб
Под заказ
20 835.00 руб
Нет в наличии
7 553.00 руб
Под заказ
13 717.00 руб
Нет в наличии