Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Утюг NORMANN AIR-409
КОД:
10177671
Производитель:
NORMANN
Артикул производителя:
AIR-409
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
7310803861269
Габариты (ДxШxВ):
28 x 11 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 720.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Утюг NORMANN AIR-409
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х110х110 мм |
|---|
| Цвет | голубой/белый |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Мощность | 2200 Вт |
|---|
| Автоматическое отключение | нет |
|---|
| Материал подошвы | керамика |
|---|
| Вертикальное отпаривание | да |
|---|
| Паровой удар | нет |
|---|
| Насадка для деликатных тканей | нет |
|---|
| Беспроводное использование | нет |
|---|
| Защита от накипи | нет |
|---|
| Объем резервуара для воды | 230 мл |
|---|
| Противокапельная система | нет |
|---|
| Спрей | да |
Похожие товары
1 805.00 руб
Под заказ
1 616.00 руб
Под заказ
1 976.80 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Под заказ
1 477.28 руб
Под заказ
1 592.64 руб
Склад
1 677.00 руб
Под заказ
1 775.20 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
2 104.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 505.00 руб
Под заказ
1 840.00 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 899.00 руб
Под заказ
1 508.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 581.12 руб
Нет в наличии
212.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
15 960.00 руб
Нет в наличии
2 611.00 руб
Под заказ
261.08 руб
Под заказ
2 910.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Склад
1 886.00 руб
Нет в наличии