Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS-max 4C MAX 20х400/540 мм, 4-cutting D.BOR D-4MD20L0540
КОД:
10177670
Производитель:
D.bor
Артикул производителя:
D-4MD20L0540
Вес:
0.746 кг
Штрихкод:
4630129442793
Габариты (ДxШxВ):
61.5 x 4.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 047.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max D.BOR D-4MD20L0540
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Общая длина | 540 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Похожие товары
2 042.88 руб
Склад
1 884.96 руб
Склад
1 484.00 руб
Склад
2 282.56 руб
Склад
3 021.76 руб
Склад
1 762.88 руб
Склад
2 319.52 руб
Склад
1 763.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Под заказ
2 759.68 руб
Склад
1 910.72 руб
Склад
2 122.40 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 537.76 руб
Склад
2 546.88 руб
Склад
1 494.08 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 056.78 руб
Под заказ
1 192.80 руб
Нет в наличии
127 447.20 руб
Нет в наличии
8 769.60 руб
Нет в наличии
1 068.60 руб
Нет в наличии
5 462.40 руб
Нет в наличии
196 822.80 руб
Нет в наличии
1 210.00 руб
Нет в наличии
13 850.00 руб
Нет в наличии
81.84 руб
Под заказ
3 805.00 руб
Нет в наличии