Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический чайник NORMANN AKL-241
КОД:
10177639
Производитель:
NORMANN
Артикул производителя:
AKL-241
Вес:
1.403 кг
Штрихкод:
7313112891712
Габариты (ДxШxВ):
25 x 22 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 940.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический чайник NORMANN AKL-241
Характеристики
| Объем | 1.8 л |
|---|
| Вес нетто | 1.403 кг |
|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Мощность (Вт) | 2200 |
|---|
| Тип управления | механический |
|---|
| Длина кабеля | 0.65 м |
|---|
| Высота | 19 см |
|---|
| Диаметр | 23 см |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Поддержание температуры | нет |
|---|
| Тип крышки | автоматический |
|---|
| Нагревательный элемент | открытый тэн |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Подсветка воды | нет |
|---|
| LED-индикатор работы | да |
|---|
| Защита от включения без воды | нет |
|---|
| Дистанционное управление | нет |
|---|
| Мерная шкала | да |
|---|
| Фильтр в носике | съемный |
|---|
| Регулировка температуры нагрева воды | нет |
|---|
| Отложенный старт | нет |
|---|
| Температурные режимы | 60,70,80,90 °С |
|---|
| Вращение на подставке | да |
|---|
| Встроенный заварник | нет |
|---|
| Отключение при снятии с подставки | да |
|---|
| Рисунок на корпусе | нет |
Похожие товары
3 290.00 руб
Под заказ
2 343.00 руб
Под заказ
2 072.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
3 034.08 руб
Под заказ
3 417.00 руб
Под заказ
4 023.00 руб
Под заказ
3 655.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
3 766.56 руб
Склад
2 366.56 руб
Склад
4 004.00 руб
Под заказ
2 141.44 руб
Под заказ
3 593.00 руб
Под заказ
2 787.00 руб
Под заказ
4 257.00 руб
Под заказ
3 072.16 руб
Склад
2 401.28 руб
Под заказ
3 490.00 руб
Под заказ
3 290.00 руб
Под заказ
4 350.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 143.43 руб
Нет в наличии
3 841.00 руб
Под заказ
3 022.88 руб
Нет в наличии
1 990.24 руб
Нет в наличии
28 434.56 руб
Нет в наличии
1 216.32 руб
Нет в наличии
3 068.80 руб
Склад
19 326.00 руб
Нет в наличии
32 340.00 руб
Нет в наличии
11 110.00 руб
Склад
36 090.00 руб
Нет в наличии