Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический чайник NORMANN AKL-235
КОД:
10177638
Производитель:
NORMANN
Артикул производителя:
AKL-235
Вес:
1.192 кг
Штрихкод:
7313112891705
Габариты (ДxШxВ):
22 x 20 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 620.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический чайник NORMANN AKL-235
Характеристики
| Объем | 1.2 л |
|---|
| Вес нетто | 1.192 кг |
|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Мощность (Вт) | 2200 |
|---|
| Тип управления | механический |
|---|
| Длина кабеля | 0.66 м |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Диаметр | 22 см |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Поддержание температуры | нет |
|---|
| Тип крышки | механический |
|---|
| Нагревательный элемент | закрытый тэн/дисковый |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Подсветка воды | да |
|---|
| LED-индикатор работы | да |
|---|
| Защита от включения без воды | нет |
|---|
| Дистанционное управление | нет |
|---|
| Мерная шкала | да |
|---|
| Фильтр в носике | съемный |
|---|
| Регулировка температуры нагрева воды | нет |
|---|
| Отложенный старт | нет |
|---|
| Температурные режимы | 100 °С |
|---|
| Вращение на подставке | да |
|---|
| Встроенный заварник | нет |
|---|
| Отключение при снятии с подставки | да |
|---|
| Рисунок на корпусе | нет |
Похожие товары
1 512.00 руб
Под заказ
2 343.00 руб
Под заказ
2 072.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
1 828.00 руб
Под заказ
1 988.00 руб
Склад
1 969.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Склад
1 783.04 руб
Склад
2 366.56 руб
Склад
1 148.00 руб
Под заказ
2 141.44 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 237.60 руб
Склад
1 177.12 руб
Под заказ
1 163.68 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Склад
1 336.00 руб
Под заказ
1 741.60 руб
Склад
1 263.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 541.44 руб
Склад
1 902.00 руб
Нет в наличии
3 170.00 руб
Под заказ
1 526.56 руб
Нет в наличии
2 632.00 руб
Нет в наличии
172.00 руб
Под заказ
1 028.28 руб
Склад
2 420.00 руб
Нет в наличии
2 996.00 руб
Нет в наличии
204.60 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Склад
1 990.00 руб
Нет в наличии