Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Инсталляция OLI Expert plus 400х1130х150 мм, механическая 721803
КОД:
10177605
Производитель:
Oli
Артикул производителя:
Expert plus
Вес:
12 кг
Габариты (ДxШxВ):
15 x 40 x
113 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 573.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механическая инсталляция OLI Expert plus 721803
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150x1130x400 мм |
|---|
| Высота | 1130 мм |
|---|
| Материал | сталь, пластик |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Серия | EXPERT PLUS |
|---|
| Глубина | 150 мм |
|---|
| Клавиша в комплекте | нет |
|---|
| Max нагрузка | 400 кг |
Просмотренные товары
11 805.92 руб
Под заказ
14 390.00 руб
Нет в наличии
1 887.20 руб
Нет в наличии
424.00 руб
Под заказ
2 993.76 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
27 544.00 руб
Нет в наличии
27 100.00 руб
Нет в наличии
13 461.00 руб
Нет в наличии
32 544.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
13 433.00 руб
Нет в наличии
36 400.00 руб
Нет в наличии
26 815.00 руб
Нет в наличии
468.00 руб
Под заказ
19 828.00 руб
Под заказ