Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Инсталляция OLI 80 500х1150х120 мм, механическая + панель слива SLIM хром глянец 300572mSl00
КОД:
10177600
Производитель:
Oli
Артикул производителя:
80
Вес:
14.07 кг
Штрихкод:
4631151724765
Габариты (ДxШxВ):
12 x 50 x
115 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31 935.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механическая инсталляция OLI 80 300572mSl00
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x1150x500 мм |
|---|
| Высота | 1150 мм |
|---|
| Материал | сталь, пластик |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|
| Вес нетто | 14.07 кг |
|---|
| Серия | OLI 80 |
|---|
| Глубина | 120 мм |
|---|
| Цвет клавиши | глянцевый хром |
|---|
| Клавиша в комплекте | есть |
|---|
| Max нагрузка | 400 кг |
Просмотренные товары
677.00 руб
Под заказ
1 133.44 руб
Нет в наличии
450.00 руб
Под заказ
30 925.01 руб
Нет в наличии
2 198.00 руб
Нет в наличии
51 378.00 руб
Под заказ
1 144.00 руб
Нет в наличии
1 058.00 руб
Под заказ
267.00 руб
Под заказ
2 411.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
7 199.00 руб
Под заказ