Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка в тубе PALIDORE 603 NCW/PC хром блестящий/белый 98760008
КОД:
10177590
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
603 NCW/PC
Вес:
1.075 кг
Штрихкод:
4609859846737
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 10.5 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 043.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка PALIDORE 603 NCW/PC 98760008
Характеристики
| Высота | 65 мм |
|---|
| Длина | 122 мм |
|---|
| Комплектация | Комплект ручек, крепеж |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 9.5 мм |
|---|
| Цвет | белый никель/хром |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 60 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-45 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
2 618.56 руб
Склад
2 135.84 руб
Склад
2 751.84 руб
Склад
2 531.20 руб
Склад
2 823.52 руб
Склад
2 739.52 руб
Склад
2 721.60 руб
Склад
2 711.52 руб
Склад
2 599.52 руб
Склад
2 811.20 руб
Склад
2 789.92 руб
Склад
2 542.40 руб
Склад
3 950.00 руб
Под заказ
4 158.00 руб
Склад
2 593.00 руб
Под заказ
2 465.00 руб
Под заказ
3 950.00 руб
Под заказ
2 729.00 руб
Под заказ
3 756.00 руб
Под заказ
4 249.28 руб
Склад
3 528.00 руб
Склад
3 881.92 руб
Склад
4 080.00 руб
Под заказ
3 807.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 351.00 руб
Нет в наличии
1 105.80 руб
Нет в наличии
2 237.76 руб
Склад
1 758.40 руб
Нет в наличии
943.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ
12 306.00 руб
Нет в наличии
180.00 руб
Под заказ