Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка в тубе PALIDORE 606 BH/PC черный никель/хром блестящий 98760011
КОД:
10177588
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
606 BH/PC
Вес:
1.125 кг
Штрихкод:
4609859846232
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 10.5 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 738.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка PALIDORE 606 BH/PC 98760011
Характеристики
| Длина | 125 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | черный никель/хром |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | черный/серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
2 618.56 руб
Склад
2 135.84 руб
Склад
2 751.84 руб
Склад
2 531.20 руб
Склад
2 823.52 руб
Склад
2 739.52 руб
Склад
2 721.60 руб
Склад
2 711.52 руб
Склад
2 599.52 руб
Склад
2 811.20 руб
Склад
2 789.92 руб
Склад
2 542.40 руб
Склад
3 950.00 руб
Под заказ
2 593.00 руб
Под заказ
2 465.00 руб
Под заказ
3 950.00 руб
Под заказ
2 729.00 руб
Под заказ
3 756.00 руб
Под заказ
3 528.00 руб
Склад
3 881.92 руб
Склад
4 080.00 руб
Под заказ
3 807.00 руб
Под заказ
2 800.00 руб
Под заказ
2 462.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 494.00 руб
Нет в наличии
8 509.00 руб
Нет в наличии