Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доводчик PALIDORE 602 до 50 кг, золото (gold), морозостойкий 98760083
КОД:
10177577
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
602
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4699303908951
Габариты (ДxШxВ):
24.7 x 7.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 227.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Морозостойкий доводчик PALIDORE 602 98760083
Характеристики
| Цвет | золото |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 800 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 132 мм |
|---|
| Вес двери | до 50 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -35 °С |
|---|
| Класс | EN1-3 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
1 300.32 руб
Склад
1 311.00 руб
Под заказ
1 766.24 руб
Склад
1 428.00 руб
Склад
1 413.44 руб
Склад
1 311.00 руб
Под заказ
1 770.72 руб
Склад
1 349.60 руб
Склад
1 809.92 руб
Склад
1 227.52 руб
Склад
1 776.32 руб
Склад
1 770.72 руб
Склад
1 795.36 руб
Склад
1 393.28 руб
Склад
1 135.68 руб
Склад
1 132.32 руб
Склад
1 785.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 607.20 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 705.76 руб
Склад
1 836.80 руб
Склад
Просмотренные товары
8 161.00 руб
Нет в наличии
1 019.00 руб
Под заказ
1 179.36 руб
Нет в наличии
2 923.20 руб
Склад
2 504.00 руб
Нет в наличии
865.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Нет в наличии
104.00 руб
Под заказ
8 054.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Нет в наличии