Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доводчик PALIDORE 604 до 120 кг, белый (white), морозостойкий 98760090
КОД:
10177575
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
604
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
8913065112149
Габариты (ДxШxВ):
30 x 8.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 451.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Морозостойкий доводчик PALIDORE 604 98760090
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 950 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 162 мм |
|---|
| Вес двери | до 120 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -35 °С |
|---|
| Класс | EN4-5 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
1 300.32 руб
Склад
1 311.00 руб
Под заказ
1 766.24 руб
Склад
2 103.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Склад
1 413.44 руб
Склад
1 311.00 руб
Под заказ
1 770.72 руб
Склад
1 349.60 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
1 809.92 руб
Склад
1 227.52 руб
Склад
1 776.32 руб
Склад
1 770.72 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
1 795.36 руб
Склад
2 030.00 руб
Под заказ
1 890.56 руб
Склад
2 028.32 руб
Склад
2 123.52 руб
Склад
1 393.28 руб
Склад
1 135.68 руб
Склад
1 132.32 руб
Склад
1 785.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128.96 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Нет в наличии
2 000.32 руб
Нет в наличии
5 072.48 руб
Нет в наличии
5 750.00 руб
Нет в наличии
8 910.00 руб
Под заказ