Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доводчик PALIDORE 605 до 160 кг, белый (white), морозостойкий 98760094
КОД:
10177574
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
605
Вес:
2.3 кг
Штрихкод:
4699303909033
Габариты (ДxШxВ):
31 x 9.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 816.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Морозостойкий доводчик PALIDORE 605 98760094
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 1100 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 188 мм |
|---|
| Вес двери | до 160 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -35 °С |
|---|
| Класс | EN5-7 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
3 291.68 руб
Склад
4 219.04 руб
Склад
3 353.28 руб
Склад
3 111.36 руб
Склад
3 670.24 руб
Склад
3 496.64 руб
Склад
2 792.16 руб
Склад
3 888.64 руб
Склад
2 777.60 руб
Склад
2 888.48 руб
Склад
2 392.32 руб
Склад
2 030.00 руб
Под заказ
2 652.16 руб
Склад
2 405.76 руб
Склад
2 972.48 руб
Склад
2 147.04 руб
Склад
2 480.80 руб
Склад
2 124.64 руб
Склад
3 106.88 руб
Склад
3 122.56 руб
Склад
2 283.68 руб
Склад
3 150.56 руб
Склад
3 587.36 руб
Склад
3 121.44 руб
Склад
Просмотренные товары
22 967.84 руб
Нет в наличии
1 077.00 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Под заказ
8 790.00 руб
Нет в наличии
31 170.00 руб
Нет в наличии
23 370.00 руб
Нет в наличии