Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доводчик PALIDORE 603 до 80 кг, серебро (silver), морозостойкий 98760089
КОД:
10177570
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
603
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4699303901235
Габариты (ДxШxВ):
24.7 x 7.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 324.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Морозостойкий доводчик PALIDORE 603 98760089
Характеристики
| Цвет | серебро |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | нет |
|---|
| Max ширина двери | 900 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 162 мм |
|---|
| Вес двери | до 80 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -35 °С |
|---|
| Класс | EN3-4 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
1 300.32 руб
Склад
1 311.00 руб
Под заказ
1 766.24 руб
Склад
1 428.00 руб
Склад
1 413.44 руб
Склад
1 311.00 руб
Под заказ
1 770.72 руб
Склад
1 349.60 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
1 809.92 руб
Склад
1 227.52 руб
Склад
1 776.32 руб
Склад
1 770.72 руб
Склад
1 872.64 руб
Склад
1 795.36 руб
Склад
1 890.56 руб
Склад
1 393.28 руб
Склад
1 135.68 руб
Склад
1 132.32 руб
Склад
1 785.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 607.20 руб
Склад
Просмотренные товары
323.00 руб
Под заказ
2 591.00 руб
Нет в наличии
5 265.12 руб
Склад
1 120.00 руб
Нет в наличии
3 895.36 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
8 112.16 руб
Нет в наличии
6 581.00 руб
Нет в наличии
10 476.00 руб
Под заказ
5 100.48 руб
Нет в наличии