КОД: 10177485
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: SpecialPro Smart LLB-1200.LCD.AVR.EURO.RJ
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4895205120938
Габариты (ДxШxВ): 39 x 28 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro Smart LLB-1200.LCD.AVR.EURO.RJ 285495
Характеристики
Габариты без упаковки345x123x189 мм
Высота189 мм
Ширина123 мм
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7.5 А*ч
Глубина345 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Для ЦОДнет
Для доманет
Для медициныда
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1200 В*А
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемевровилка с заземлением
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор8 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%1 мин