Настольный светильник MAYTONI Collar 18 LED MOD301TL-L18CH3K
КОД: 10177373
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Collar
Вес: 3.45 кг
Штрихкод: 4251110030845
Габариты (ДxШxВ): 25 x 24 x 51 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник MAYTONI Collar MOD301TL-L18CH3K
Характеристики
Габариты без упаковки450х180х180 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто2.77 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникабелый/хром
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильарт-деко
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, стекло
Материал плафонастекло
Вид крепленияна основании
КоллекцияModern
Цвет плафонабелый
Цвет корпусахром
Количество ламп1 шт
Мощность лампы18 Вт
Max высота450 мм