Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017208
КОД:
10176779
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T017208
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4627184070573
Габариты (ДxШxВ):
31 x 27 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 181.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017208
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300x9400 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Длина | 130 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Высота | 44 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
11 717.44 руб
Нет в наличии
14 269.92 руб
Нет в наличии
349.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
4 687.95 руб
Нет в наличии
4 506.00 руб
Нет в наличии
3 397.20 руб
Нет в наличии
2 434.80 руб
Нет в наличии
12 322.54 руб
Нет в наличии
7 607.73 руб
Нет в наличии
22 808.27 руб
Нет в наличии
2 624.00 руб
Нет в наличии
6 615.00 руб
Нет в наличии
951.00 руб
Под заказ
3 768.00 руб
Нет в наличии