Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus 130x50/50 cм, оксфорд 600, олива T019042
КОД:
10176775
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T019042
Вес:
0.583 кг
Штрихкод:
4656754380439
Габариты (ДxШxВ):
25 x 22 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 618.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T019042
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300x1000 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.583 кг |
|---|
| Длина | 130 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Высота | 50 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
4 729.76 руб
Нет в наличии
1 723.68 руб
Склад
54 618.08 руб
Нет в наличии
28 675.38 руб
Нет в наличии
392.00 руб
Под заказ
1 168.00 руб
Под заказ
1 041.00 руб
Нет в наличии
197.00 руб
Под заказ
3 517.00 руб
Нет в наличии
9 940.00 руб
Нет в наличии
1 980.00 руб
Под заказ
3 366.00 руб
Нет в наличии