Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017210
КОД:
10176774
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T017210
Вес:
0.55 кг
Штрихкод:
4627184070719
Габариты (ДxШxВ):
33 x 30 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 463.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017210
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1340x1100 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Длина | 134 см |
|---|
| Ширина | 41 см |
|---|
| Высота | 69 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
1 035.12 руб
Нет в наличии
163.68 руб
Под заказ
1 494.08 руб
Нет в наличии
9 412.20 руб
Нет в наличии
1 204.73 руб
Под заказ
5 022.00 руб
Нет в наличии
1 116.00 руб
Нет в наличии
1 897.00 руб
Под заказ
27 100.00 руб
Нет в наличии
21 840.00 руб
Нет в наличии
39 470.00 руб
Нет в наличии
6 640.00 руб
Под заказ
3 725.12 руб
Склад