Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017207
КОД:
10176771
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T017207
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
4627184070504
Габариты (ДxШxВ):
31 x 22 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 873.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T017207
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х940 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.48 кг |
|---|
| Длина | 120 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Высота | 44 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Просмотренные товары
1 890.00 руб
Нет в наличии
19 686.24 руб
Нет в наличии
22 850.24 руб
Под заказ
66 344.32 руб
Нет в наличии
3 120.00 руб
Нет в наличии
23 385.60 руб
Нет в наличии
1 732.00 руб
Нет в наличии
4 423.00 руб
Нет в наличии
2 963.00 руб
Под заказ
6 630.00 руб
Нет в наличии
1 196.00 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Под заказ
15 967.00 руб
Нет в наличии
24 427.00 руб
Под заказ