Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T016491
КОД:
10176763
Производитель:
Tplus
Артикул производителя:
T016491
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4627169883457
Габариты (ДxШxВ):
22 x 28 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 585.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленное тканевое сиденье для садовых качелей Tplus T016491
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100х950 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | водоотталкивающее |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Длина | 110 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Высота | 45 см |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Флокированный слой | нет |
|---|
| Подушки | нет |
Похожие товары
3 642.24 руб
Склад
Просмотренные товары
15 161.44 руб
Нет в наличии
4 904.48 руб
Нет в наличии
658.00 руб
Под заказ
1 502.40 руб
Нет в наличии
3 649.20 руб
Нет в наличии
4 188.60 руб
Нет в наличии
9 500.03 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Нет в наличии
14 490.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
4 406.00 руб
Нет в наличии