Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-короб БЮРОКРАТ BA40/07BLCK на резинке, пластик 0.7 мм, корешок 40 мм, A4, черный 25 шт. 816205
КОД:
10176755
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
BA40/07BLCK
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4690207089821
Габариты (ДxШxВ):
30 x 35 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 677.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-короб Бюрократ BA40/07BLCK 816205
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Просмотренные товары
1 160.15 руб
Нет в наличии
512.00 руб
Под заказ
6 801.76 руб
Под заказ
12 946.08 руб
Под заказ
6 486.00 руб
Нет в наличии
823.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
11 880.00 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Нет в наличии
1 421.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ