Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка Бюрократ PR05 816777
КОД:
10176701
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
PR05
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4690207084888
Габариты (ДxШxВ):
25 x 33 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Бюрократ PR05 816777
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Похожие товары
6 700.00 руб
Под заказ
6 468.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 940.96 руб
Нет в наличии
5 928.16 руб
Нет в наличии
17 420.48 руб
Нет в наличии
5 592.16 руб
Склад
27 339.00 руб
Под заказ
6 714.40 руб
Под заказ
492.00 руб
Под заказ
12 929.00 руб
Нет в наличии
6 410.00 руб
Нет в наличии
3 255.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ