Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Hoco Портативная колонка HC7, серый, LED подсветка, 6931474749765
КОД:
10176520
Производитель:
Hoco
Артикул производителя:
HC7
Вес:
0.708 кг
Штрихкод:
6931474749765
Габариты (ДxШxВ):
20.2 x 9.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 484.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная колонка Hoco HC7 6931474749765
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180x75x75 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Мощность | 5 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2400 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 4 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 120 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
Похожие товары
1 305.92 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 159.88 руб
Нет в наличии
94.24 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Нет в наличии
9 000.00 руб
Нет в наличии
15 250.00 руб
Нет в наличии
10 473.00 руб
Нет в наличии
5 925.00 руб
Нет в наличии
3 376.00 руб
Нет в наличии
1 279.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
8 006.88 руб
Под заказ
26 290.00 руб
Нет в наличии