Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная колонка Hoco HC7 черный, LED подсветка 6931474749741
КОД:
10176516
Производитель:
Hoco
Артикул производителя:
HC7
Вес:
0.708 кг
Штрихкод:
6931474749741
Габариты (ДxШxВ):
20.2 x 9.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 461.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная колонка Hoco HC7 6931474749741
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180x75x75 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Мощность | 5 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2400 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 4 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 120 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
Похожие товары
1 305.92 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 764.93 руб
Нет в наличии
2 140.00 руб
Нет в наличии
9 871.68 руб
Нет в наличии
2 686.88 руб
Нет в наличии
1 933.12 руб
Нет в наличии
2 381.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
46 989.00 руб
Нет в наличии
55 433.00 руб
Нет в наличии
13 710.00 руб
Под заказ
64 767.00 руб
Нет в наличии
7 542.00 руб
Нет в наличии