| Габариты без упаковки | диаметр 30 мм |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Тип | кнопка |
| Стиль | модерн |
| Диаметр | 30 мм |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Палитра | серый |
| Крепеж в комплекте | нет |
| Декор | кристаллы |
| Тип покрытия | глянцевое |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026