Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля Amig латунь хромированная, D-левая 1007-100х70 LCR (D)
КОД:
10176288
Производитель:
Amig
Артикул производителя:
1007-100х70 LCR (D)
Вес:
0.197 кг
Штрихкод:
4630033324932
Габариты (ДxШxВ):
15 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 029.42
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Левая петля Amig 1007-100х70 LCR (D)
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | хром |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.197 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 50 кг |
|---|
| Толщина металла | 3 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 10 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | левое |
|---|
| Количество шарниров | нет |
Похожие товары
726.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 643.36 руб
Нет в наличии
531.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
301.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ