Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портфель БЮРОКРАТ BPP6BLUE 6 отделений, A4, пластик 0.7 мм, синий, 16 шт 876028
КОД:
10176237
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
BPP6BLUE
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4690207246118
Габариты (ДxШxВ):
36 x 56 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портфель Бюрократ BPP6BLUE 876028
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 6 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Застежка | клапан |
Просмотренные товары
754.00 руб
Под заказ
1 138.86 руб
Под заказ
4 046.00 руб
Под заказ
261.08 руб
Под заказ
5 980.00 руб
Нет в наличии
1 961.12 руб
Нет в наличии
2 955.68 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Нет в наличии
68 200.00 руб
Нет в наличии
1 062.00 руб
Нет в наличии
9 500.00 руб
Нет в наличии