Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портфель Бюрократ BPP6LBLUE 876034
КОД:
10176234
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
BPP6LBLUE
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4690207253659
Габариты (ДxШxВ):
37 x 57 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 873.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портфель Бюрократ BPP6LBLUE 876034
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 6 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Застежка | клапан |
Просмотренные товары
2 014.88 руб
Нет в наличии
1 189.44 руб
Склад
10 298.40 руб
Нет в наличии
5 376.00 руб
Нет в наличии
14 502.88 руб
Склад
2 088.80 руб
Нет в наличии
433.00 руб
Под заказ
21 302.82 руб
Нет в наличии
18 408.00 руб
Нет в наличии
139 527.00 руб
Нет в наличии
1 808.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
226.00 руб
Под заказ