Корпус УЗОЛА UC2М 50.40.20 IP66 U2850050402
КОД: 10165966
Производитель: Узола
Артикул производителя: U2850050402
Вес: 15.29 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.6 x 40 x 50.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус УЗОЛА U2850050402
Характеристики
Габариты без упаковки500х400х200 мм
Высота500 мм
Ширина400 мм
Цветсерый
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩМП
Глубина200 мм