Корпус УЗОЛА ЩЭсВ 3-2-УХЛ4 U00420512
КОД: 10165835
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩЭсВ
Вес: 2.8 кг
Штрихкод: 4630015831380
Габариты (ДxШxВ): 14.6 x 33.6 x 51.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус УЗОЛА ЩЭсВ U00420512
Характеристики
Габариты без упаковки512х336х146 мм
Высота512 мм
Ширина336 мм
Цветсерый
Вес нетто2.8 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩЭ
Глубина146 мм