Аварийная кнопка Emas Грибок 30 мм., возврат поворотом, светодиод 12-30 В, красный 1НО+1НЗ CP162ES30
КОД: 10160223
Производитель: EMAS
Артикул производителя: CP162ES30
Вес: 0.036 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 9 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийная кнопка EMAS CP162ES30
Характеристики
Габариты без упаковки66х42х40 мм
Цветкрасный
Типмодульный
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток4 А