Аварийная кнопка EmasГрибок 30 мм., возврат поворотом, с подсветкой 1НЗ CP200ES30
КОД: 10160221
Производитель: EMAS
Артикул производителя: CP200ES30
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 9 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийная кнопка EMAS CP200ES30
Характеристики
Габариты без упаковки66х42х40 мм
Цветкрасный
Типмодульный
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток4 А