Установка аргонодуговой сварки Start TigLine 315 AC/DC PULSE 3ST315AP
КОД: 10148654
Производитель: Старт
Артикул производителя: TigLine 315 AC/DC PULSE
Вес: 36 кг
Штрихкод: 4660059740959
Габариты (ДxШxВ): 66 x 41 x 44 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки56x46x33 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто34 кг
Степень защитыIP21
Напряжение380 В
Max ток315 А
Диаметр электр/провол4 мм
Max мощность8.7 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода56 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка алюминияда
Допустимое отклонение напряжения10 %