Artstyle Настольный светодиодный светильник с беспроводной зарядкой смартфонов TL-220WCS
КОД: 1014808
Производитель: Artstyle
Артикул производителя: TL-220WCS
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4640033820334
Габариты (ДxШxВ): 38.2 x 55 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя 2 года
Характеристики
Вес, кг0.86
Вид крепленияна основании
Напряжение питания, В220
Тип лампысветодиодная
ЦокольLED
Количество ламп, шт1
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Наличие абажуранет
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Цвет плафона/арматурысеребро
Мощность светильника, Вт10
Мощность лампы, Вт10
Тип подключенияшнур с вилкой
Сенсорное управлениеда
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Длина, мм382
Ширина, мм550
Высота, мм155
Произведено
  • Россия — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Габариты без упаковки155х550х382 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникасеребряный
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаалюминий
Вид крепленияна основании
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый, серебро
Мощность лампы10 Вт
Max высота382 мм