Интерфейсный модуль-реле Finder 485270240050SPB
КОД: 10127959
Производитель: FINDER
Артикул производителя: 485270240050SPB
Вес: 0.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.6 x 7.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки15.8х78.6х75.3 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток8 А
Номинальное напряжение250 В
Способ монтажана DIN-рейку
Тип напряжения управленияпостоянный (DC)
Количество переключающих контактов2
Напряжение управления24 В