Консоль IEK STRUT CLM50D-CSO-41-41-05
КОД: 10092697
Производитель: Иэк
Артикул производителя: STRUT
Вес: 3.3 кг
Штрихкод: 4606056595932
Габариты (ДxШxВ): 60.8 x 6 x 13 см
Характеристики
Габариты без упаковки50х125х558 мм
Высота125 мм
Длина558 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина50 мм
Типконсоль
Вес нетто1 кг
Толщина металла8 мм