Светильник SVET НТУ 01-100-353 УХЛ1.1, золотистый SV0118-00100
КОД: 10088618
Производитель: Свет
Артикул производителя: НТУ 01-100-353
Вес: 0.6 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 30 x 31 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник SVET НТУ 01-100-353 SV0118-00100
Характеристики
Габариты без упаковки350х350 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.6 кг
Мощность светильника100 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/энергосберегающая/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусапластик
Материал плафонаполиметилметакрилат
Вид крепленияна постамент
КоллекцияАнелма
Цвет плафоназолото
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы100 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина350 мм
Ширина изделия350 мм