УЗО iskra устройство защитного отключения AFI4-25/0.03 УТ-00019661
КОД: 10085167
Производитель: iskra
Артикул производителя: AFI4-25/0.03
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 9.8 см
Устройство защитного отключения iskra AFI4-25/0.03 3838733076354
Характеристики
Высота83 мм
Ширина70 мм
Типмодульный
Вес нетто0.36 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядAFI4
Глубина70 мм
Количество полюсов4
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА