Ландшафтный светильник Maytoni Ginza O041FL-L100B3K
КОД: 10084937
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Ginza
Вес: 6.9 кг
Штрихкод: 4251110053196
Габариты (ДxШxВ): 200 x 10 x 200 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2000x100х100 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.24 кг
Мощность светильника100 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Вид крепленияназемный
КоллекцияGINZA
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина2000 мм
Ширина изделия100 мм