Настольный светильник General Lighting Systems на прищепке Е27, 300х120х90мм, желтый GTL-026-60-220 800126
КОД: 10057766
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GTL-026-60-220
Вес: 0.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 10.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GTL-026-60-220 800126
Характеристики
Габариты без упаковки120х90х300 мм
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цвет светильникажелтый
Напряжение питания220 В
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна прищепке
Цвет плафонажелтый
Цвет корпусачерный
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Max высота300 мм