Настольный светильник General Lighting Systems на основании Е27, 320х142мм, желтый GTL-032-60-220 800132
КОД: 10057765
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GTL-032-60-220
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GTL-032-60-220 800132
Характеристики
Габариты без упаковки142х320 мм
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая, матовая
Вес нетто0.46 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цвет светильникажелтый
Напряжение питания220 В
Вид крепленияна основании
Цвет плафонажелтый
Цвет корпусачерный, желтый
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Max высота320 мм