Механизм светорегулятора EKF PROxima Стокгольм, 600W, 220В, белый EYD06-101-10
КОД: 10055485
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.066 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Механизм светорегулятора EKF PROxima Стокгольм EYD06-101-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
Видповоротный
Типоконечный
Тип лампылампа накаливания/диммируемая светодиодная
СерияСтокгольм
Степень защитыIP20
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм диммера/светорегулятора с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74 мм
Высота устройства74 мм
Глубина устройства55 мм
Max мощность регулировки600 Вт
Min мощность регулировки40 Вт