1 кнопочный пульт управления Emas с Грибком 72мм, 250В, 4А. P1C400E72
КОД: 10051516
Производитель: EMAS
Артикул производителя: P1C400E72
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 1603001721210
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однокнопочный пульт управления EMAS P1C400E72
Характеристики
Габариты без упаковки75х75х90 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток4 А
Степень защиты50 IP
Климатическое исполнениеУ2
Максимальная мощность880 Вт