Преобразователь Mean Well DC/DC SD-1000H-24 960Вт Т00257404
КОД: 10049585
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SD-1000H-24
Вес: 1.94 кг
Штрихкод: 4600002574040
Габариты (ДxШxВ): 36 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well SD-1000H-24 Т00257404
Характеристики
Габариты без упаковки295x127x41 мм
Высота41 мм
Длина295 мм
Ширина127 мм
Типтрансформатор
Вес нетто1.94 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность960 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток40 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В