Насос Pedrollo CP 250 A-N 44CP250ANE
КОД: 10048326
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: CP 250 A-N
Вес: 103 кг
Габариты (ДxШxВ): 41 x 59 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 278 277.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки571х392х294 мм
Видповерхностный
Типсамовсасывающий
Класс товараБытовой
СерияCP
Мощность11000 Вт