Настольный адаптер Mean Well GST120A24-R7B Т02288423
КОД: 10044490
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST120A24-R7B
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 4600022884235
Габариты (ДxШxВ): 16.7 x 6.7 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки167x67x35 мм
Материалпластик
Типадаптер
Вес нетто0.62 кг
СерияGST120A
Степень защитыIP20
Номинальный ток5 А
Напряжение220 В
Мощность120 Вт
Выходное напряжение24 В